Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

7254, Екатеринбург-Пасс - Ощепково, стандартный на 09.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 09.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ОЩЕПКОВО
Класс вагона3
Полный 198.00 руб.
Детский (5-7 лет) 50.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 49.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 99.00 руб.
Школьники, кадеты 99.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Екатеринбург-Пассажирский 13:01
Оп Первомайская 13:05 1 13:06 2
Шарташ 13:09 1 13:10 4
Рзд Путевка 13:15 1 13:16 8
Оп Чапаевская 13:18 1 13:19 10
Оп 1826 км 13:22 1 13:23 12
Исток 13:26 1 13:27 15
Оп Хуторята 13:30 1 13:31 18
Оп Глубокое 13:37 1 13:38 25
Оп 1841 км 13:41 1 13:42 28
Оп Бобровка 13:44 1 13:45 30
Косулино 13:49 1 13:50 35
Оп 1850 км 13:52 1 13:53 36
Оп Брусяны 13:57 1 13:58 40
Гагарский 14:03 1 14:04 44
Оп Курманка 14:08 1 14:09 47
Мезенский 14:12 1 14:13 50
Баженово 14:20 1 14:21 56
Шипелово 14:28 1 14:29 65
Оп Измоденово 14:34 1 14:35 72
Грязновская 14:41 1 14:42 79
Оп Кортогуз 14:49 1 14:50 89
Тыгиш 14:52 1 14:53 93
Богданович 15:02 2 15:04 99
Оп 1918 км 15:09 1 15:10 103
Оп Дубровный 15:14 1 15:15 109
Оп 1928 км 15:20 1 15:21 114
Пышминская 15:28 1 15:29 120
Еланский 15:36 1 15:37 127
Кокшаровский 15:48 1 15:49 136
Камышлов 15:59 2 16:01 143
Оп 1973 км 16:13 1 16:14 159
Аксариха 16:18 1 16:19 161
Ощепково 16:40 183
назад