Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6713, Богданович - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 09.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 09.12.2019 Стоимость проезда от
ст. БОГДАНОВИЧ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Богданович 12:34
Тыгиш 12:43 1 12:44 6
Оп Кортогуз 12:46 1 12:47 10
Грязновская 12:54 1 12:55 20
Оп Измоденово 13:00 1 13:01 27
Шипелово 13:07 1 13:08 34
Баженово 13:17 1 13:18 43
Мезенский 13:24 1 13:25 49
Оп Курманка 13:28 1 13:29 52
Гагарский 13:33 1 13:34 55
Оп Брусяны 13:38 1 13:39 59
Оп 1850 км 13:43 1 13:44 63
Косулино 13:46 1 13:47 64
Оп Бобровка 13:51 1 13:52 69
Оп 1841 км 13:54 1 13:55 71
Оп Глубокое 13:58 1 13:59 74
Оп Хуторята 14:04 1 14:05 81
Исток 14:08 1 14:09 84
Оп Чапаевская 14:15 1 14:16 89
Рзд Путевка 14:19 1 14:20 91
Шарташ 14:25 1 14:26 95
Оп Первомайская 14:29 1 14:30 97
Екатеринбург-Пассажирский 14:35 99
назад