Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6784, Екатеринбург пасс - Егоршино на 09.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 09.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ЕГОРШИНО
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Екатеринбург-Пассажирский 12:37
Оп Первомайская 12:42 1 12:43 2
Шарташ 12:48 2 12:50 4
Аппаратная 13:02 2 13:04 12
Березит 13:18 2 13:20 23
Кедровка 13:31 1 13:32 30
Монетная 13:42 2 13:44 38
Оп 39 км Аппарат 13:54 1 13:55 45
Копалуха 14:00 1 14:01 48
Адуй 14:10 1 14:11 54
Реж 14:44 2 14:46 90
Красные Орлы 15:02 1 15:03 106
Егоршино 15:19 119
назад